Los 654

Kirkeby, Per

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Kopenhagen, 1938 - 2018
Blattgröße: 66 x 50,5 cm; 53,6 x 42,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 2004. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts monogrammiert und datiert.