Los 654
Kirkeby, Per
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Kopenhagen, 1938 - 2018Blattgröße: 66 x 50,5 cm; 53,6 x 42,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 2004. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts monogrammiert und datiert.